Жители Верховажского округа активно включились в проведение субботников

Сегодня была проведена уборка территорий возле административных зданий и памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в центре села.
Жители Верховажского округа активно включились в проведение субботников.

22 апреля в субботу намечено проведение Всероссийского субботника. Все жители округа приглашаются к участию в уборке территорий.

Весь мусор из общественных зон Верховажья будет вывезен бесплатно.

Так же хотим напомнить и про соблюдение мер пожарной безопасности. Убедительная просьба не сжигать мусор, старую листву и сухую траву, это может привести к пожарам! При обнаружении открытого огня или дыма незамедлительно сообщайте в пожарную охрану или в ЕДДС округа.

• Телефон пожарной охраны: 101, +7 (81759) 2-16-04
  • Телефон ЕДДС: 112, +7 (81759) 2-11-50