Члены Молодежного парламента провели субботник в Саду Памяти

Автор: Верховажский вестник
28 апреля жители мкр. Решетиха в Верховажье, члены Молодежного парламента совместно с сотрудниками полиции, председателем районного совета ветеранов Капитолиной ЛЕВИНСКОЙ и старостой микрорайона Юрием БУНИНЫМ навели порядок в фруктовом саду.
Члены Молодежного парламента провели субботник в Саду Памяти.

Активисты убрали мусор и старую траву. Вырубили кустарники, которые мешали расти плодовым деревьям.

"Мы надеемся, что наш Сад Памяти скоро расцветёт, а затем порадует и фруктами. Каждый год вот такой дружной командой мы наводим порядок на этом участке. С нами трудятся и местные ребятишки. Работы сегодня хватило всем. Спасибо за помощь! Все молодцы!" - отметила Капитолина Николаевна.