Очередная партия гуманитарной помощи отправилась в зону СВО

В этот раз гумпомощь направлена в госпитали Белгорода и первичные медицинские пункты зоны боевых действий. Акция была запущена администрацией Верховажского округа и Комитетом семей воинов Отечества. Неравнодушные жители округа приносили в пункты сбора постельное бельё, медикаменты, средства личной гигиены, инвалидные коляски, костыли, продукты питания и домашние заготовки, мëд, одежду и обувь. Все это направится в помощь нашим бойцам и медицинскому персоналу.
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась в зону СВО.

Выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся и помогал словом и делом. Большая помощь была оказана жителями Морозова, Нижне-Кулоя, Верховья, Чушевиц, Верховажья и других населенных пунктов округа.

В сформированные волонтерами посылки были вложены трогательные письма от школьников из Морозова.

Так же огромная благодарность студентам и преподавателям Тотемского политехнического колледжа, сотрудникам администрации округа, ООО "Верховажская теплосеть".

Гуманитарная помощь направилась с помощью наших соседей из Вельска в Белгород. Там волонтерская организация ПобедаZOV перенаправит все что удалось собрать в медицинские пункты и госпитали.

Это неоценимая помощь и поддержка наших ребят. Так они будут знать, что мы с ними и #СвоихНеБросаем.