5 мая - Международный день акушерки

Автор: Верховажский вестник
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, благодаря которым большинство из нас появились на свет. Это акушерки. Они помогают женщинам становиться мамами, сопровождая их с момента поступления в роддом до торжественной выписки.
5 мая - Международный день акушерки.
Поздравляем всех сотрудников и ветеранов акушерского отделения медицинских учреждений Верховажского района! Спасибо за ваш профессионализм и за такую необходимую медицинскую помощь и моральную поддержку, которую вы оказываете своим пациентам. Успехов вам в работе и личной жизни, процветания, любви, гармонии и счастья!