Публичные консультации в целях оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта НПА администрации Верховажского муниципального округа.

Сроки проведения публичных консультаций до 06.02.2023 г. (включительно).

Ссылка на проект и уведомление с перечнем вопросов

С результатами обсуждений (при наличии мнений) можно будет ознакомиться в сводке предложений и замечаний, а также в заключении об ОРВ, которые будут размещены после завершения процедур в карточке проекта по ссылке, указанной выше.
#ОРВ35 #ВерховажскийОкруг #АдминистрацияВМО