Автор: Верховажский вестник
Автомашина была приобретена на средства верховажан. По словам организаторов денежного сбора, необходимая сумма была собрана земляками меньше, чем за двое суток.
Жители Верховажского округа доставили еще один автомобиль нашим землякам в зону СВО.

"Финансовую поддержку оказали Александр Васильевич ЖИТКОВ, Яна Анатольевна НЕКРАСОВА, Иван Васильевич АКИНЬХОВ, а также неравнодушные жители округа, - рассказал "ВВ" Андрей КОНДАКОВ. - Купили машину, привели ее в должное состояние, снарядили необходимым оборудованием и дополнительными запчастями. Затем вместе с товарищами - Виктором ЦЫПЫШЕВЫМ и Олегом ПАТРАКОВЫМ, забрав мобилизованных ребят, которые находились в отпуске, мы отправились в путь. Забрав еще трех сослуживцев и гуманитарную помощь в Москве, перегнали автомобиль в зону СВО, в район деревни Ровеньки Белгородской области. Ребята просили передать слова большой благодарности всем землякам за такую поддержку!"

#Верховажский_округ #Своих_не_бросаем #Наши_современники #Поддержка