На двух улицах Верховажья появились скамейки для отдыха.

Автор: Верховажский вестник
Запрос от пожилых жителей села поступил специалисту Верховажского территориального сектора Сергею Соломатову. Сергей Анатольевич не оставил без внимания просьбу и теперь на улице Пионерская (напротив райгаза и у начальной школы), а так же на ул. Первомайская ( на Орсовской горе) есть удобные скамейки, предназначенные для отдыха в жаркую погоду.
На двух улицах Верховажья появились скамейки для отдыха..
"Скамейки помогал устанавливать Вячеслав Тесаловский. Надеемся, что они прослужат не один сезон"- говорит Сергей Анатольевич.