Проводили верховажан, которые отправляются на службу по контракту в зону СВО

Вчера мы проводили верховажан, которые отправляются на службу по контракту в зону СВО. Слова благодарности за их решение встать на защиту страны выразили и.о. заместителя главы округа по социальным вопросам Светлана Дербина, заместитель главы округа Владимир Полежаев, начальник отдела по мобилизационной работе, делам ГО и ЧС администрации округа Григорий Зобнин.
Проводили верховажан, которые отправляются на службу по контракту в зону СВО.

Желаем нашим землякам крепкого здоровья, мужества, выдержки и скорейшего возвращения домой к их семьям. Мы вами гордимся!

По всем вопросам службы по контракту вы можете обращаться в отдел по моб. работе, делам ГО и ЧС по телефону - 8(81759) 2-16-69.

#ВерховажскийОкруг #СвоихНеБросаем #СлужбаПоКонтракту