Мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту.

Завтра, 23 мая, в Верховажье на площади у Верховажского КДЦ будет работать мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту.
Мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту..

В каждом мобильном пункте будет работать представитель военного комиссариата. Верховажан ознакомят с условиями прохождения службы по контракту, федеральными и региональными мерами социальной поддержки. При желании можно будет сразу подать заявку на прохождение военной службы по контракту.

Напомним, ранее губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сообщал о создании четырех мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту в Вологодской области.

В среду, 24 мая, мобильный пункт организует свою работу в Чушевицах.