28 мая Вологодчина отпразднует День рождения ЮНАРМИИ!

Автор: Виталий Кобыльников
С 22 по 28 мая в муниципалитетах состоятся торжественные вступления новых членов в ряды Движения, концерты, дни отряда в образовательных организациях.
28 мая Вологодчина отпразднует День рождения ЮНАРМИИ!.

Отличившиеся ребята будут награждены знаком «Юнармейская доблесть». Юнармейцы заработали эти награды за активное участие в региональных и всероссийских мероприятиях, в том числе в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ.

В честь праздника также приглашаю всех принять участие в конкурсе «Поздравь ЮНАРМИЮ». Для этого разместите в социальной сети ВКонтакте душевное поздравление с пожеланиями в адрес Движения.

Дорогие юнармейцы и наставники, благодаря вашей активности и истинному патриотизму в региональном отделении ЮНАРМИИ насчитывается уже боле 14 000 участников, а достижения Движения отмечаются даже на федеральном уровне. Поздравляю вас с наступающим седьмым днем рождения, желаю неиссякаемого потока сил для новых свершений!

Мероприятия акции проводятся при поддержке Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

#Общество35 #Во35 #нацпроекты35