26 мая - День Российского предпринимательства.

Автор: Глава округа
Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Усилиями предпринимателей наш округ активно развивается, воплощаются в жизнь новые идеи и проекты. Сегодня на территории округа активно работает 278 субъектов малого и среднего предпринимательства. Основными направлениями которых являются сельскохозяйственная и лесопромышленная деятельности, производство, транспорт и связь, торговля и услуги, строительство.
26 мая - День Российского предпринимательства..

Помощь в решение насущных проблем, создание рабочих мест, обеспечение жителей всем необходимым - ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

Уважаемые предприниматели Верховажского муниципального округа!

Вы вносите неоценимый вклад в экономическую и социальную жизнь - занимаетесь благоустройством территорий, оказываете серьезную социальную поддержку населению, учреждениям образования, культуры и спорта, ведете большую социально значимую работу на своих предприятиях.

Ваш энтузиазм, вера в себя, профессионализм и ответственность помогут с успехом преодолеть все трудности и вызовы времени.

Особы слова благодарности в этот день хотелось бы выразить предпринимателям, которые в эти непростые времена не остались в стороне и приняли участие в поддержке участников СВО.

Дорогие земляки! В праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех делах! Пусть все ваши планы будут успешными, а бизнес – растёт и процветает! Здоровья и благополучия вам и вашим родным!