Пятеро юнармейцев области участвуют во Всероссийском форуме!

Автор: Виталий Кобыльников
Форум проходит с 26 по 28 мая в патриотическом центре «Авангард» в Московской области для членов и руководителей юнармейских отрядов со всех регионов России.
Пятеро юнармейцев области участвуют во Всероссийском форуме!.

В состав делегации Вологодской области вошли победители 1 этапа областного рейтинга активных участников движения и финалисты Всероссийского конкурса «Лидеры ЮНАРМИИ».

Все ребята – ученики 8, 9, 10 классов из Великоустюгского, Верховажского, Сокольского и Череповецкого муниципалитетов.

Верховажский округ на форуме представляет ученица Чушевицкой школы, командир юнармейского отряда "Новое поколение" Карина Климовская.

Ребята пройдут курсы молодого бойца и выживания в лесу, тренинг по оказанию первой помощи, тренировки по армейскому рукопашному бою, посетят экскурсии, выставки и многое другое.

Организатором мероприятия выступает Министерство обороны Российской Федерации при участии Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

#Общество35 #Во35 #патриотика35