"Народный бюджет-2023"

Автор: Глава округа
В Верховажском округе, благодаря программе Губернатора области "Народный бюджет", в этом году будет реализовано 36 проектов.
"Народный бюджет-2023".

Самым масштабным проектом станет ремонт подвесного моста через р. Вагу. Кроме того благодаря проекту запланировано благоустройство территорий у памятников и зон отдыха, ремонт водопроводов и канализаций, обустройство детских площадок, приобретение спортивного и музыкального оборудования и многое другое.

Благодарю жителей Верховажского округа за активное участие в реализации проектов.

#ВерховажскийОкруг #НародныйБюджет #ГубернаторКувшинников