В округе работает несколько направлений: - плетение маскировочный сетей -пошив одежды -пошив специального снаряжения -сбор, формирование и отправка посылок для военнослужащий -работа с семьями
Жители Верховажского округа продолжают помогать и поддерживать наших солдат в зоне СВО.

В каждом направлении ведется огромная работа и все это благодаря нашим волонтерам, активным, неравнодушным жителям Верховажского округа.

Например, жительница села Чушевицы Любовь Ивановна Кривошапкина, не только помогала кроить ленты для маскировочных сетей, но и сшила 5 носилок и 8 сумок. Всё это в скором времени будет доставлено в зону СВО. В каждое изделие Любовь Ивановна вкладывает частичку своей заботы и любви, которые будут оберегать бойцов????

И таких добрых и отзывчивых людей у нас очень много! Выражаем каждому из них благодарность и желаем, чтобы все добро, которое вы делаете вернулось вам здоровьем, счастьем и благополучием!