Международный день соседей прошел в п. Теплый ручей

Международный день соседей прошел в п. Теплый ручей, в рамках партийного проекта "Единой России" "Школа грамотного потребителя"
Международный день соседей прошел в п. Теплый ручей.

Участники мероприятия провели благоустройство территории:

• установили спортивный комплекс;
  • посадили цветы;
  • в рамках проекта "Дорога к дому" АНО "РОДНОЙ ЛЕС" и с помощью гранта Президента РФ высадили туи.

Для самых маленьких участников была организована игровая программа "Вместе весело живем!".
Активным жителям поселка вручили дипломы и сладкие презенты.
Мероприятие закончилось чаепитием. Организаторы благодарят всех активных жителей поселка Теплый-Ручей за инициативу и помощь в реализации проекта.

#ШГП35#ЕР35#Деньсоседей#Верховажскийокруга