Уважаемые жители Верховажского округа, дорогие земляки - дети и родители!

Автор: Глава округа
Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!
Уважаемые жители Верховажского округа, дорогие земляки - дети и родители!.

Первый день лета - не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан, за обеспечение самого главного права каждого ребенка - права на счастливое детство. Наш долг - сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и свои проблемам.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Желаю вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. Успехов вам в творческой самореализации, удивительных открытий, верных друзей и взаимопонимания со взрослыми.