КОМИТЕТ СЕМЕЙ ВОИНОВ ОТЕЧЕСТВА ВЕРХОВАЖСКОГО ОКРУГА ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТ СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ В ЗОНУ СВО ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ.
Открыт сбор гуманитарной помощи в зону СВО для военнослужащих и мирного населения.

Список необходимых вещей:

• хозяйственные товары, очень нужен порошок, моющие средства, средства гигиены.
  • одноразовые впитывающие пелёнки, памперсы детские и взрослые.
  • медикаменты (обезболивающие препараты, обеззараживающие, кровоостанавливающие жгуты, противовирусные препараты, гемостатические салфетки).
  • Канцелярия - тетради общие, пластилин и д.р.)
  • Игрушки , только не мягкие для девочек и мальчиков.

Нашей помощи сегодня ждут военнослужащие действующих подразделений, бойцы в госпиталях и мирное население на освобожденных территориях. Протянуть руку помощи совсем просто.

Приносить помощь можно ДО 15 ИЮНЯ по адресу: ул. Стебенева. д. 30 (Администрация округа) и ул. Первомайская д. 18 (филиал Тотемского политехнического колледжа)

Контактное лицо Нина Чертовикова

#КСВО #КСВО35 #СвоихНеБросаем