В Верховажском округе прошли праздничные мероприятия ко дню России

Сегодня, как и вся наша большая страна, Верховажский округ отмечает День России.
В Верховажском округе прошли праздничные мероприятия ко дню России.

На сцене Верховажского КДЦ прошел концерт, посвященный этому празднику.

Верховажан поздравил глава округа Александр Дубов: "Дорогие друзья, я от всей души поздравляю вас с праздником - Днем России. Наша страна не смотря ни на что строящаяся и идущая вперед. Я хочу пожелать нам всем установления прочного надёжного мира на нашей Родине, стабильного развития, крепкого здоровья и хорошего настроения".

По сложившейся традиции в этот день прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации.

Государственный документ из рук начальника МО МВД России "Верховажский" получили одиннадцать юношей и девушек, достигших 14-ти летнего возраста. Поздравили ребят с этим значимым событием начальник миграционного пункта МО МВД России "Верховажский" Людмила Кашинцева, специалист по организации работы Российского движения детей и молодежи в Верховажском округе Наталья Кузнецова.

Так же за большой личный вклад в развитие юнармейского движения Вологодской области сегодня были награждены двое юнармейцев - Михаил Бутусов и Екатерина Холзакова.

Михаилу вручили Благодарность от начальника Управления по молодежной политике Правительства области. Екатерина награждена знаком "Юнармейской доблести" ВВПОД "ЮНАРМИЯ" 3 степени.

Яркими номерами поздравили верховажан с праздником коллективы и солисты Верховажского КДЦ и СТК Комильфо.

#МыРоссия #МыВместе #ВерховадскийОкруг #РДДМ #РДДМВерховажье #РДДМ35