Перечень НПА, содержащих обязательные требования

• Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ
  • Федеральный закон от 6.10.2003 № 131-ФЗ  "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
  • Федеральный закон от 31.07.2020 №248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской федерации"
  • Постановление администрации Верховажского муниципального округа от 26 января 2023 года № 126 "Об утверждении типовых форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля"
  • Постановление администрации Верховажского муниципального округа от 26 января 2023 года № 121 "Об утверждении формы проверочного листа при осуществлении муниципального земельного контроля"