Перечень НПА, содержащих обязательные требования

• Жилищный кодекс Российской Федерации №188-ФЗ от 29.12.2004г.

• Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"

• Постановление администрации Верховажского муниципального района Вологодской области от 26.01.2023г. №120 "Об утверждении формы проверочного листа при осуществлении муниципального жилищного контроля"

• Постановление администрации Верховажского муниципального округа от 26 января 2023 года № 126 "Об утверждении типовых форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля"