Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

22 декабря сотрудники Госавтоинспекции совместно с председателем общественного совета при ОВД АНДРЕЕМ БРАГИНЫМ, а также внештатным сотрудником ЮЛИЕЙ БУТУСОВОЙ провели профилактическую акцию в с.Верховажье с призывом «Водитель! Скорость сбрось! Нет принципу «АВОСЬ»!».

Сегодня сотрудник полиции Дмитрий Корельский, совместно с директором развлекательного центра Warpoint, в преддверии нового года для победителей участвующих в проекте "Ты не один",️ направленного на профилактику деструктивного поведения организованного специалистами КЦСОН, организовали поездку в г.Вельск в развлекательный центр Warpoint, где ребята могли на время погрузиться в виртуальную реальность, поесть сладостей, отдохнуть и просто пообщаться.

Миграционный пункт информирует: ПРИЁМ ГРАЖДАН БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ 3,4,5 ЯНВАРЯ С 9 ДО 12 ч.

По информации МО МВД РОССИИ "Верховажский" в настоящее время происходит обзвон мошенниками, с целью завладения вашими денежными средствами. Причины могут называться разные: совершил ДТП, избил человека, задержан с наркотиками и т.д., но итог разговора всегда одинаков – для «решения» вопроса требуется определенная сумма денег. Деньги просят передать либо курьеру, или перевести их на конкретный телефонный номер.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» провела мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов с детьми в «Центре дополнительного образования».

20 декабря 2023 года, старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский, посетил МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я. Кремлева».

Сегодня на перекрестках в с.Верховажье произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия, главными причинами которых стали сложные погодные условия, а также невнимательность водителей.

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции в рамках «Безопасные дороги Вологодчины» и преддверии выходных совместно с членом общественного совета при ОВД, а также с ребятами из МОО "Верховажские волонтёры" провели профилактическую акцию "Разумная скорость-экономия времени" на трассе М8 "Москва-Архангельск"(685 км), а также на ближайших АЗС.

По информации Управления Госавтоинспекции Вологодской области за вчерашний день зарегистрировано 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 15 ранены. Сегодня в утреннее время снова произошло ДТП с погибшим!

Сегодня сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» провели урок безопасности для воспитанников МБДОУ Детский сад № 6 «Лесная сказка», п.Теплый Ручей.