Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Сегодня сотрудники МО МВД России "Верховажский" при участии «Родительского патруля» в рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" провели акцию «Родители за безопасность!» у «Детского сада № 1 «Солнышко».

В преддверии осенних каникул инспектор по пропаганде БДД приняла участие в общешкольных линейках в МБОУ «Верховажской средней школе имени Я.Я. Кремлева».

3 ноября в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» «Шагающий автобус» в сопровождении инспектора по пропаганде БДД отправился на экскурсию.

1 ноября в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» инспектор по пропаганде БДД посетила «Детский сад № 1 «Радость».

3 ноября сотрудники Госавтоинспекции на 631 км автодороги М8 «Москва-Архангельск» в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети» провели акцию «Дети в автомобиле», направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

1 ноября в вечернее время сотрудники Госавтоинспекции совместно с МОО «Верховажские волонтеры» в рамках ОПМ «Пешеход. Пешеходный переход» провели акцию «Засветись, пешеход!».

«4 ноября в нашей стране отмечается государственный праздник – День народного единства, который учрежден в память о важнейших исторических событиях 1612 года.

4 ноября в России отмечается День народного единства – это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов

Ежедневно на территории Вологодской области поступают заявления о противоправных действиях со стороны мошенников.

Начальник ОУУПиПДН майор полиции Надежда Сушкина совместно со старшим участковым уполномоченным полиции Еленой Киреевой приняли участие в совете директоров учреждений культуры Верховажского муниципального округа.