Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Цель проверки - выявление грубых нарушений правил дорожного движения. Также рейд будет направлен на проверку водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, не имеющих права или лишенных их.

В центральной районной библиотеке Верховажского округа в рамках мероприятия «Прогноз безопасности» сотрудники Госавтоинспекции провели встречу с пожилыми участниками дорожного движения

Сегодня в рамках профилактического мероприятия «Прогноз безопасности» в Чушевицком территориальном секторе состоялось заседание круглого стола по теме: «Готовность дорожных организаций содержания дорожной сети при резком изменении погодных условий»

Сегодня на 685 км а/д М8 «Москва-Архангельск» сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Верховажского участка ОАО ДЭП-184 Лапочкиным А.Н. и Армашевсклой В.А в рамках профилактического мероприятия «Прогноз безопасности» провели акцию «Водитель! Сбавь скорость».

В целях снижения аварийности путем усиления внимания всех участников дорожного движения к изменениям погодных условий сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из МОО "Верховажские волонтёры" и председателем общественного совета при ОВД Ириной Леонтьевой провели профилактическую акцию «Прогноз безопасности!»

Сегодня в преддверии осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с учениками МБОУ «Морозовская школа».

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, возникающих по причине выбора неправильной модели поведения на дороге в соответствии с меняющимися погодными условиями, с 23 по 27 октября на территории Верховажского округа проводится 1 этап информационно - пропагандистского мероприятия «Прогноз безопасности».

Как сообщает УМВД России «Верховажский» на предыдущей неделе в Верховажском округе трое жителей попались на уловки дистанционных мошенников.

13 октября 2023 года состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Верховажский» за 9 месяцев 2023 года.

13 октября 2023 года в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МО МВД России «Верховажский» Андрей Брагин посетил РЭГ ОГИБДД и миграционный пункт отдела МВД России «Верховажский», с целью проверки осуществления государственных услуг гражданам., оценил удобство получения справок, свидетельств, паспортов, выдачу водительских удостоверений.