Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Ежедневно на территории Вологодской области поступают заявления о противоправных действиях со стороны мошенников.
Полиция информирует 08 сентября, 10:43

В период с 11 по 20 сентября 2023 года на территории Верховажского округа будет проведен конкурс «Народный участковый».

Инспектор по пропаганде БДД и ребята МОО "Верховажские волонтёры" рассказали школьникам как правильно составить путь из дома в школу и обратно.

По такому случаю сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели квест по Правилам дорожного движения «В поисках клада»

Перевозка детей – самый ответственный вид пассажирских перевозок. Огромное внимание уделяется требованиям безопасности при перевозке юных пассажиров.