Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Верховажский» майор полиции Середа Валентина Андреевна напоминает о требованиях безопасности для водителей мототранспортных средств

В Вологодской области наблюдается туман. В низинах видимость составляет менее 100 метров.

Наступила весна, становится тепло и активно тает снег, на дорогах нашего округа увеличивается количество велосипедистов, особенно несовершеннолетних. Дети являются самой неопытной и наиболее подверженной категорией опасности.

Старший Госинспектор БДД РЭГ отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Верховажский» капитан полиции Ю.П.Антуфьев рассказывает о нововведениях, которые касаются будущих водителей.

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и сотрудников Госавтоинспекции – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Сегодня старший инспектор ПДН майор полиции Корельский Дмитрий Николаевич провёл профилактическую беседу со студентами БПОУ ВО "Тотемского политехнического колледжа" в с. Верховажье на тему "ЗОЖ и алкоголь".

Мероприятия, посвящённые теме безопасности дорожного движения, всегда актуальны в нашем детском саду.

Госавтоинспекция МО МВД России "Верховажский" объявляет итоги конкурса среди дошкольных образовательных организаций Верховажского округа "Зимняя сказка по ПДД"

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из МОО «Верховажский волонтёры» в рамках мероприятия «Внимание-дети!» проводят профилактическую работу с несовершеннолетними на весенних каникулах.

Сегодня в Вологде прошел областной этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди подразделений по делам несовершеннолетних и Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Конкурсанты продемонстрировали навыки владения боевыми приемами борьбы, меткости стрельбы из пистолета Макарова, знания в «медицинской», «правовой» и «специальной» подготовках.