Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

1 марта в молодёжном центре п.Теплый Ручей Верховажского округа состоялся районный конкурс - фестиваль юных инспекторов движения "Безопасное колесо -2024"

Сегодня в д.Силинская-1 около 14.00 произошло ДТП. Водитель в состоянии алкогольного опьянения, 1974 года рождения, двигался на автомобиле РЕНО САНДЕРО и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2012 года рождения. в результате ДТП мальчик обратился за медицинской помощью.

Сегодня сотрудники отдела Госавтоинспекции совместно с ребятами МОО "Верховажские волонтёры" в рамках ОПМ "Ремень безопасности" провели профилактическую акцию "Будь примером-пристегнись!"

Сотрудники полиции, на постоянной основе, осуществляют профилактические мероприятия среди студентов Тотемского политехнического колледжа, к которым относится не только демонстрация видеофильмов, профилактические беседы, составление административных материалов, но и пропаганда занятия спортом

Старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский, совместно с инспектором по пропаганде Анастасией Кашинцевой, посетили МБОУ Морозовскую школу.

Сегодня в Камерном театре при Центре традиционной народной культуры прошло собрание председателей первичных ветеранских организаций.

Вчера в малом зале администрации Верховажского муниципального округа о проделанной работе за 2023 год отчитались участковые уполномоченные полиции обслуживающие территорию с. Верховажья.

Старший инспектор ПДН МО МВД России «Верховажский» Дмитрий Корельский, совместно с отрядом "Юность"посетили центр активного долголетия «Забота» , где обратили внимание участников встречи на схемы мошенничества с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.