Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

С 1 февраля по 1 декабря 2024 года на территории Верховажского муниципального округа проводятся мероприятия по приему от граждан незаконно хранящихся предметов вооружения на возмездной основе.

Сегодня сотрудники МО МВД России «Верховажский» посетили Нижнекулойскую среднюю общеобразовательную школу с целью напомнить школьникам о правилах безопасности в зимний период.

07.02.2024 года в 15:00, по адресу с.Верховажье, ул.Октябрьская д.8 (1 этаж, малый зал) состоится отчёт перед населением, о проведенной работе за 2023 год участковых уполномоченных полиции, обслуживающих территорию с.Верховажья.

31.01.2024 года,старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский👮‍♂ посетил МБОУ Нижне-Кулойская СШ.

Вчера, 30 января, состоялось официальное представление начальника МО МВД России «Верховажский» подполковника полиции Ивана СМИРНОВА.

Фигуранты дела пытались силой забрать у потерпевшего музыкальную колонку.

Внимание! Жителей Верховажского округа снова предупреждают об угрозе мошенничества

⚠ Под видом сотрудников интернет-магазинов злоумышленники звонят или пишут в мессенджер человеку, оставившему заявку на покупку дорогостоящего товара. Они подтверждают наличие заказа и предлагают скидку при оплате по QR-коду через СБП, предупредили в МВД.

С 22 января 2024 года на территории Верховажского района сотрудниками полиции проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Дача", направленное на предупреждение краж из частных домов и домов - дач.

Приехавшая на Новогодние праздники в Верховажский округ женщина воспользовалась приложением BlaBlaCar. Якобы от администраторов сайта пришла ссылка для оплаты бронирования в размере 50 рублей. После введения реквизитов с карты списали 14500 рублей.