Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский,👮‍♂ совместно с инспектором МФ ФКУ «Уголовно-исполнительной инспекции» майором Юриным Михаилом, в филиале БПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж" провели "Правовой турнир".🏆

Сегодня во Всемирный День Снеговика, который отмечается 18 января, инспектор по пропаганде БДД провела мастер-класс для дошкольников из Детского Сада «Лесная Сказка».

Сегодня профилактическую беседу «В дорожной безопасности - начни с себя!», провела инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Верховажский" для студентов БПОУ ВО "Тотемского политехнического колледжа".

Сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами отряда "Юность" "Тотемского политехнического колледжа" провели акцию «Жизнь важнее скорости!» на 685 км федеральной трассы М8 "Москва-Архангельск".

На территории Верховажского округа с 18 по 19 января будет проводиться профилактическое мероприятие «Тонировка».

Миграционный пункт МО МВД России «Верховажский» будет осуществлять приём граждан по оказанию государственных услуг по следующему графику: 3, 4, 5 января с 9 до 12 часов.

28 декабря 2023 года, прокурор Верховажского округа советник юстиции Михаил Вячеславович, совместно с полицейским Дедом Морозом, поздравили с наступающим Новым годом семью с Нижне-Кулоя, пожелали ребятам веселых, безопасных каникул и обещали непременно вернуться к ним в следующем году, а так же вручили сладкие подарки.

Миграционный пункт информирует: прием граждан будет осуществляться 3,4,5 января с 9 до 12 ч.

Приём граждан по вопросам выдачи лицензий (разрешений) и удостоверений частного охранника, будет осуществляться сотрудником ОЛРР 4 января 2024 года с 09.00 до 17.00 обеденный перерыв с 12.30 до 13.30.

Сегодня необычную акцию перед длинными новогодними каникулами провели сотрудники Госавтоинспекции Верховажского округа совместно с ребятами из МОО "Верховажские волонтеры".