+7 (81759) 2-16-84
Адрес
Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, 30, каб. 3 (1 этаж, правое крыло)
пн-пт 9:00-13:00;
14:00-17:00

💥Предлагаем вспомнить прошедший выходной день и посмотреть фотографии со Дня молодежи, который прошёл красочно, ярко и весело в с. Верховажье. в рамках проекта Губернатора "Лето Русского севера" 👇

В 18.00 все идем на выступление молодых исполнителей "Табуретка", а 19.30 на фестиваль красок, после которого начнется самая молодежная и самая зажигательная дискотека! 💥✨

Прямо сейчас на Соборной площади проходят различные мастер классы: резьба по дереву, плетение фенечек, аквагрим, тату, торговля разными вкусностями а в 17.00 ждём всех на пенную вечеринку !!!

В центре Верховажья идёт подготовка к празднику Дня молодёжи!!! Ждём всех на мероприятия, которые начнутся уже с 16.00 час. на Соборной площади !!!

Приглашаем вас на празднование дня молодежи, которое состоится 29 июня на Соборной площади

29 июня в субботу в Верховажье состоится самый молодёжный, самый яркий праздник – День молодежи!

Вчера участники военно-патриотических сборов для несовершеннолетних юношей «Неделя в армии» и обучающих сборов для несовершеннолетних девушек «Шаг вперед» посетили целый ряд ознакомительных экскурсий.

Сегодня в Верховажье стартовали двухдневные военно-патриотические сборы для несовершеннолетних юношей «Неделя в армии» и обучающие сборы для несовершеннолетних девушек «Шаг вперед».

13 июня состоялось десятое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верховажского муниципального округа.