Уважаемые жители Верховажского округа!

Администрация Верховажского муниципального округа информирует о формировании нового состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верховажского муниципального округа Вологодской области.
Уважаемые жители Верховажского округа!.

1

Требования к кандидатам

Председателем Комиссии, заместителем председателя Комиссии, ответственным секретарем комиссии и членом Комиссии может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года.

Председателем Комиссии назначается заместитель главы Верховажского муниципального округа по социальным вопросам.

Членами Комиссии являются руководители (их заместители) органов и учреждений системы профилактики, а также членами комиссии могут быть представители иных государственных (муниципальных) органов и учреждений, представители общественных объединений, религиозных конфессий, граждане, имеющие опыт работы с несовершеннолетними, депутаты соответствующих представительных органов, другие заинтересованные лица.

2

Перечень документов, предоставляемых кандидатами

1. Копия паспорта;

2. Копия документа о профессиональном образовании;

3. Копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности;

4. Письменное согласие кандидата на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».

3

Дата и время начала и окончания приема документов

Начало приема документов: 17.10.2024 г. 9.00 час.

Окончание приема документов: 25.10.2024 17.00 час.

4

Адрес места приема документов

Вологодская обл., с. Верховажье, ул. Стебенева, д.30, каб.4 (1 этаж)

5