Новости и репортажи

Федеральным законом от 06.04.2024 № 77-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» установлено, что отказ в допуске в порядке и случаях, установленных законодательством, представителя специализированной организации для выполнения работ (оказания услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования в многоквартирном доме,...

Врио Губернатора Вологодской области обратится к депутатам областного парламента в 10:00 в «Русском доме».

Отбор на обучение продолжается, определяются самые первые участники

Почта России пригласила на встречу с футболистами ПФК ЦСКА 25 детей – подопечных благотворительного фонда Энби и Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. Оба фонда помогают людям с онкологическими заболеваниями. Уже несколько лет они организовывают совместные благотворительные акции вместе с Почтой.

УФНС России по Вологодской области информирует. В Вологодской области 2 мая 2024 года завершилась декларационная кампания по налогу на доходы, полученные физическими лицами в 2024 году.

Чтобы было удобно, информацию о выплатах для бойцов собрали в карточках. Сохраняйте. Напомним, обращения по теме СВО в регионе принимают по номеру Единой диспетчерской службы «122». Дозвониться из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей можно по номеру: 8-800-101-00-35.

В частности, для должностных лица и сотрудников организаций, являющихся операторами связи, а также самих операторов связи упорядочен перечень нормативно-правовых актов, подлежащих исполнению и содержащих обязательные требования.

30 мая в 11.00 в Великом Устюге (ул. 2-я Пролетарская, д. 34 а) состоится торжественное открытие пятого в регионе Центра общения старшего поколения. В мероприятии примут участие заместитель управляющего Отделением СФР по Вологодской области Светлана Щербакова, руководитель филиала «Центра социальных выплат» по Великоустюгскому округу Жанна Белых, начальник Комплексного центра социального обслуживания населения Великоустюгского округа Анна Шушарина, представители Администрации Великоустюгского округа и местных ветеранских организаций.