Новости и репортажи

Фотовыставка даст возможность ещё большему числу людей оценить туристическую привлекательность Вологодской области.

Ее программа была очень насыщенна – спортивные, познавательные, развивающие мероприятия и игры.

Услуга «наличные на кассе позволяет гражданам снимать небольшие суммы наличных не в банкомате, а на кассе магазина при покупке товаров.

Изменения в работе областной ветеринарной службы направлены на обеспечение биологической безопасности на территории Вологодчины.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Верховажском округе стартовали ремонтные работы на автомобильной дороге Подъезд к деревне Сметанино.

Нужно сразу сообщить об этом в пожарную охрану по телефонам: 01 или 112.

Об изменениях в сфере логистики от транспортной инфраструктуры до информационных систем рассказал на пресс-конференции первый заместитель генерального директора Почты России Максим Цыпин.

Так, компания «ПРОБА-ЛЮКС», которая занимается торговлей ингредиентов и сырья для пищевой промышленности, получила поддержку Центра гарантийного обеспечения МСП в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Центр оказал содействие компании в получении заемных средств, выступил ее поручителем на сумму 5 млн рублей.

Что вологжане думают о программе, запущенной по инициативе врио Губернатора Георгия Филимонова «Новые междугородные маршруты»?