Как стать социальным предприятием и получить господдержку?

Если вы планируете осуществлять деятельность в сфере социального предпринимательства либо вы уже являетесь «социальным предприятием» приглашаем вас на рабочую встречу по презентации региональных мер поддержки субъектов МСП области, ведущих деятельность в сфере социального предпринимательства.
Как стать социальным предприятием и получить господдержку?.

Мероприятие проводится Департаментом экономического развития области совместно с Центр «Мой бизнес» и состоится 10 февраля 2023 года с 11.00 до 12.30 часов в очном формате по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, 27, этаж 2, конференц-зал и по видеоконференц-связи.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке в адресной строке: https://forms.yandex.ru/cloud/63d0e3db02848f548ae3fa81/.

Контактное лицо: Манойлова Оксана Николаевна, и.о. руководителя Центра инноваций социальной сферы АНО «Мой бизнес», тел. 8 (8172) 500-112, доб. 242, mon@mb35.ru