День медицинского работника

Автор: Верховажский вестник
Более 25 лет в Верховажской ЦРБ работает Андрей ШУМИЛОВ. Окончив Ярославскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», Андрей Сергеевич вернулся на малую родину и с 1 августа 1997 года принят на должность врача-терапевта.
День медицинского работника.
«Доброжелательный человек и без сомнения профессионал своего дела. Отмечен грамотами и благодарностями от районного уровня до всероссийского. Но думаю, что одним из главных достижений доктора Шумилова стало то, что его дочь также окончила Ярославский медуниверситет, – отзывается о своем коллеге главный врач Верховажской ЦРБ Николай ПОПОВ. – А помимо профессионального праздника, 16 июня Андрей Сергеевич отметил и свой личный юбилей. С чем мы его тоже сердечно поздравляем».