Не дай себя обмануть!

Автор: МО МВД России «Верховажский»
Свыше 1300 сообщений о дистанционных кражах и мошенничествах зарегистрированы с начала года в органах внутренних дел Вологодской области.
Не дай себя обмануть!.

Порядка 346 миллионов рублей перевели обманутые граждане, доверившиеся звонкам или сообщениям от неизвестных.

Будьте бдительны! Не воспринимайте на веру информацию, поступающую от неизвестных по телефону, особенно в вопросах, связанных с оборотом денежных средств.
Не верьте на слово! Не дайте себя обмануть!

#МВДРоссии #МВД #Полиция #ПолицияРоссии #Россия #УМВД #МВД35 #Вологодскаяобласть #Мошенничество