Автор: Верховажский вестник
Лидирующую роль колхоза «Н-Кулое» в верховажской аграрной сфере фактически по всем основным позициям уже давно никто не оспаривает.
Организация заготовки кормов в колхозе "Н-Кулое" уже на начальной стадии находится на высоком уровне.

Сельхозпредприятие и в самом деле демонстрирует наглядный пример эффективного хозяйствования как в животноводстве, так и в растениеводстве с завидной постоянностью и стабильностью. Что ни год – то очередной исторический максимум производства товара или подъем на новую «ступеньку» в областном рейтинге продуктивности.

Об эффективной и оправдавшей себя системе управления персоналом, о "секретах" производственного процесса и, конечно же, работниках предприятия - в материале корреспондента в "ВВ" за 16 июня.