«Завтра была война»

Автор: МО МВД России «Верховажский»
22 июня - День памяти и скорби в нашей стране, пережившей огромную трагедию и победившей в самой кровопролитной в истории человечества войне.⠀
«Завтра была война».

Вчера у памятника Неизвестному солдату, состоялся митинг посвященный началу Великой Отечественной Войны.

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при МО МВД России «Верховажский», а так же с отделом по делам молодежи и советом ветеранов организовали акцию «Свеча Памяти». К всероссийской акции присоединились жители и гости села Верховажья. Все желающие смогли возложить цветы к памятнику и почтить память погибших минутой молчания.

Желаем, что бы каждый хранил память о подвиге наших предков и никогда не сомневался в их героизме.