В Верховажье на Соборной площади исправляют погрешности после ремонта

Автор: Верховажский вестник
Представители подрядной организации, которая занималась капитальным ремонтом Соборной площади в Верховажье в прошлом году, приехали, чтобы исправить строительные огрехи.
В Верховажье на Соборной площади исправляют погрешности после ремонта.
"Работы осуществляются по гарантийному обслуживанию, которое дается на объект подрядчиком, - рассказал "ВВ" главный специалист управления по работе с территориями Сергей СОЛОМАТОВ. - Строители уже забетонировали яму около памятного знака в честь 100-летия начала Первой мировой войны, укрепили скамейки и качели. Также бригада заново выложит брусчатку на территории за Успенским храмом, в том месте, где она просела".