Новости и репортажи

Сегодня в Верховажском округе работает депутат Законодательного Собрания Вологодской области, председатель Постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Александр Васильевич Гордеев.

Управление Росреестра по Вологодской области напоминает вологжанам, для того чтобы найти участок под строительство в Вологодской области, достаточно зайти на публичную кадастровую карту https://pkk.rosreestr.ru/. Такую возможность предоставляет онлайн-сервис Росреестра «Земля для стройки».

Михаил Киселёв провел осмотр самоходных машин граждан, а также в ООО «Мегаполис», ООО «Колос», СПК колхоз «Верховажский».

Департамент цифрового развития Вологодской области приглашает школы региона принять участие в конкурсе «Самая активная школа Вологодской области в проекте «Урок цифры».

Центр гарантийного обеспечения МСП уже более 10 лет помогает предпринимателям, работающим в Вологодской области, получить заемное финансирование, когда есть проблема в недостаточности собственного залога. Центр решает этот вопрос, обеспечивая кредит, банковскую гарантию, заем и лизинг своим поручительством.

Еженедельно, каждую среду и четверг, с 15 до 16 часов областные специалисты отвечают на вопросы вологжан

Поручение провести массовые субботники во всех муниципалитетах региона дал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в Правительстве области.

Любой житель Вологодской области может задать свои вопросы врачам 2 раза в неделю по телефонам в Вологде и Череповце.

В Вологодской области подписано соглашение между Правительством региона и профессиональными образовательными организациями, а также предприятиями области.