Новости и репортажи

Мастера боевых искусств России и Китая готовятся к показательным выступлениям в рамках Международного фестиваля боевых искусств в Череповце.

В рамках исполнения поручения врио Губернатора области Георгия Филимонова на территории Вологодской области реализуется проект «Парки в лесу», направленный на развитие рекреационных зон отдыха граждан и повышение туристического потенциала Вологодской области.

В Вологодской области определена программа XVI Международного театрального фестиваля «Голоса истории».

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что с мая этого года торги на определение подрядных организаций для ремонта региональных автомобильных дорог специалисты начали проводить в виде аукционов в электронной форме.

О новом кадровом назначении сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на сегодняшнем оперативном совещании в Правительстве области.

Оперативное совещание при врио губернатора Г.Ю. Филимонове. Присоединяйтесь к трансляции.

До Международного фестиваля боевых искусств с участием мастеров ушу из монастыря «Суншань Шаолиньсы» осталось меньше недели.

Об этом сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов во время открытия новой футбольной школы в Череповце.