Новости и репортажи

Кубок Верховажского посада по волейболу среди девушек прошел в минувшую субботу в спортивном зале при Культурно-досуговом центре. Вместе с верховажанками побороться за главный трофей турнира приехали волейболистки из Сямжи, Харовска, а также два состава игроков из Тотьмы.

Старт работ запланирован на начало июня. Контракт на сумму более 54 млн рублей заключен с подрядной организацией ООО "Трубомонтаж" из г. Вологды.

Накануне в Череповце прошел Международный фестиваль боевых искусств, объединивший лучших спортсменов России и Китая.

В Череповце состоялся Международный фестиваль боевых искусств, посвященный 30-летию Центра боевых искусств и 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Сегодня вместе с коллегами, главами округов области принял участие в Международном фестивале боевых искусств в г. Череповец, который приурочен к 30-летию Череповецкого Центра боевых искусств и 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Мастерство владения боевыми искусствами продемонстрировали лучшие спортсмены России, а также монахи монастыря Шаолинь китайской провинции Хэнань.

Посмотреть показательные выступления монахов Шаолиня и лучших спортсменов страны можно будет в режиме онлайн.

Мастера боевых искусств России и Китая готовятся к показательным выступлениям в рамках Международного фестиваля боевых искусств в Череповце.

До Международного фестиваля боевых искусств с участием мастеров ушу из монастыря «Суншань Шаолиньсы» осталось меньше недели.

Об этом сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов во время открытия новой футбольной школы в Череповце.