Прямая трансляция Международного фестиваля боевых искусств начнётся в 14:00

Посмотреть показательные выступления монахов Шаолиня и лучших спортсменов страны можно будет в режиме онлайн.
Прямая трансляция Международного фестиваля боевых искусств начнётся в 14:00.
"Международный фестиваль боевых искусств откроется в 14:00. В это же время в СМИ и на официальных страницах органов власти запустят прямую трансляцию фестиваля. Подключиться сможет любой желающий", - сообщили в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

В частности, прямую трансляцию фестиваля будут вести "Канал 12", паблик ВКонтакте "Вологодская область". Кроме того, прямой эфир будет доступен на официальном канале мэрии Череповца, на сайте Правительства Вологодской области и в официальном паблике Череповца ВКонтакте.

Подключиться к прямой трансляции можно по ссылке