Международный фестиваль боевых искусств в г. Череповец

Автор: Глава округа
Сегодня вместе с коллегами, главами округов области принял участие в Международном фестивале боевых искусств в г. Череповец, который приурочен к 30-летию Череповецкого Центра боевых искусств и 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.
Международный фестиваль боевых искусств в г. Череповец.
Мастерство владения боевыми искусствами перед зрителями продемонстрировали лучшие спортсмены России,  монахи монастыря Шаолинь китайской провинции Хэнань и национальная сборная России по ушу.

Также для зрителей выступили творческие коллективы Череповца, и певец Николай Емелин.

Фестиваль получился настоящим праздником души и спорта!