Новости и репортажи

О новом кадровом назначении сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на сегодняшнем оперативном совещании в Правительстве области.

Оперативное совещание при врио губернатора Г.Ю. Филимонове. Присоединяйтесь к трансляции.

Врио Губернатора области Георгий Юрьевич Филимонов 23 апреля на оперативном совещании Правительства области дал старт кадровому проекту «Команда Филимонова: время лучших!».

Уже 49 лет акцию, приуроченную к годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, проводят студенты и преподаватели Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В.Верещагина. Поддержку мероприятию оказывает Правительство региона.

«Мы провели большую работу по реновации стенда и изменили его концепцию. В смысловом центре нового стенда – будущее нашего региона и в то же время сохранение его традиций. Два сектора стенда посвящены историческому прошлому и перспективам развития региона. Также изменилась и интерактивная программа для взрослых и детей. Приглашаем всех посетить обновленный стенд Вологодчины на выставке «Россия», - сказал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

К участию в проекте приглашены талантливые и перспективные граждане Российской Федерации, обладающие высоким уровнем управленческих и лидерских качеств.

Соглашение направлено на развитие агропромышленной отрасли региона, в том числе повышение качества продукции вологодского АПК.