Участники мотоагитпробега "Победа" прибыли в Верховажье

Уже 49 лет акцию, приуроченную к годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, проводят студенты и преподаватели Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В.Верещагина. Поддержку мероприятию оказывает Правительство региона.
Участники мотоагитпробега "Победа" прибыли в Верховажье.
В Верховажье студенты провели митинг у памятника воинам-верховажанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В нем приняли участие глава Верховажского округа Александр ДУБОВ, председатель Общественного совета Юрий ОРДИН, а также кадеты и юнармейцы. Продолжится визит участников мотопробега праздничным концертом в КДЦ. Начало в 14.00, вход - свободный.

🏍 Отметим, что мотопробег стартовал вчера. Его участники проведут в пути девять дней, посетив населенные пункты Вологодской и Архангельской областей.