Конкурс «Самая активная школа Вологодской области в проекте «Урок цифры»

Автор: Департамент цифрового разви...
Департамент цифрового развития Вологодской области приглашает школы региона принять участие в конкурсе «Самая активная школа Вологодской области в проекте «Урок цифры».
Конкурс «Самая активная школа Вологодской области в проекте «Урок цифры».
Конкурс пройдет с 6 мая по 11 июня в рамках завершающего «Урока цифры» в нынешнем учебном году.

Для участия в конкурсе школам нужно:

⃣ Принять участие в «Уроке цифры» по теме «Технологии в интернет-торговле» с 6 по 31 мая. Ссылка на урок: урокцифры.рф

⃣Разместить пост с фотографиями урока в группе образовательной организации в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #Урокцифры35.

Подведение итогов конкурса пройдет в 2 этапа:

🏆 1 этап (с 1 по 3 июня): определяется самый активный муниципальный район/округ и самый активный городской округ по участию в «Уроке цифры» по теме «Технологии в интернет-торговле»

🏆 2 этап (с 3 по 11 июня): управление образования муниципального района/муниципального округа/городского округа с наибольшей долей участников определяет школу – победителя конкурса.

Школа – победитель определяется по совокупности параметров:
✔ Активность участия школы в «Уроке цифры» по теме «Технологии в интернет-торговле»;
✔ Активность участия школы в проекте «Урок цифры» в 2023/2024 учебном году;
✔ Размещение поста/постов с фотографиями «Урока цифры» по теме «Технологии в интернет-торговле» в группе образовательной организации в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #Урокцифры35.

По результатам проведения конкурса определяются 2 школы – победителя:
🎉1 школа городского округа
🎉1 школа муниципального района/округа.

Школы - победители будут награждены дипломами и призами.