Всероссийский спортивный праздник "Семейная команда"

8 июля, в День семьи, любви и верности верховажане присоединились к Всероссийскому спортивному празднику "Семейная команда", в рамках которого состоялся массовый забег на один километр. Праздник прошёл на стадионе у ФОКа. Участие в нем приняли 18 семейных команд, дети и родители, бабушки и внуки, дяди и племянники. Даже начавшийся утром дождь не помешал спортивной встрече.
Всероссийский спортивный праздник "Семейная команда".

Участников поприветствовали глава округа Александр Дубов и специалист по организации работы РДДМ "Движение первых" в муниципалитете Наталья Кузнецова.

Перед забегом Наталья Шипицына провела со спортсменами зажигательную разминку. После прохождения дистанции участники отправились на интерактивные площадки, на которых они играли в гигантские уличные и настольные шашки, городки, вырезали поделки из дерева, а также прошли испытания эстафетой.

Организаторами встречи стали администрация округа и Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"

Каждый участник получил от Движения в подарок кепку, а также воду и эксклюзивный номер. Спонсором встречи выступил СКПК "Доверие"