Вологодским предпринимателям помогут при выходе на новые рынки сбыта

Поможет Центр поддержки экспорта на базе Центра «Мой бизнес»
Вологодским предпринимателям помогут при выходе на новые рынки сбыта.

Здесь разработали механизм оказания комплексных услуг для поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП.

Что это даст?

Позволит защитить компанию в случае нарушения сторонами своих обязательств, свести к минимуму риски нарушения требований валютного законодательства.

Так, в 2022 году при поддержке Центра четыре вологодские компании МСП заключили контракты и вышли на новые зарубежные рынки сбыта.

Напомним, услуга оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробная информация в Центре поддержки экспорта Вологодской области: 8 (8172) 500-112 (доб. 231), ask@export35.ru.

#Во35 #экономика35 #НацПроекты35 #НацпроектМСП #МойБизнес35