Сотрудники 21 пожарно-спасательной части по охране села Верховажье приняли акивное участие в реализации областного проекта «По своей полосе».
Благодарственные письма Управления Госавтоинспекции области получили пожарные Верховажья.

Начальник Госавтоинспекции Верховажского округа Валентина Середа отметила работу пожарных по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди участников дорожного движения, вручив благодарственные письма Управления Госавтоинспекции Вологодской области.

В рамках профилактического мероприятия «Грузовик» сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с личным составом части, разъяснив требования законодательства и ответственность, которая предусмотрена за нарушение Правил дорожного движения при эксплуатации грузовых транспортных средств.