Приглашаем жителей округа к участию в акции «СВОим героям».

Давайте поддержим наших защитников в зоне проведения специальной военной операции и запишем для них видеоролики со словами поддержки.
Приглашаем жителей округа к участию в акции «СВОим героям»..

Видеообращение может быть адресовано своему солдату, а также роте, подразделению или просто участникам СВО из Вологодской области.

Видео записывается на мобильный телефон. Оно может быть как в виде селфи, так и в любой другой удобной форме.
Продолжительность ролика – до 1 минуты.
Творческий подход приветствуется.
Публикация на открытом аккаунте в социальных сетях с хэштегами #СВОим_героям, #КСВО, #женскоедвижение .

Также можно присылать ссылки на ваши видеоролики в сообщения группы, для опубликования на информационных ресурсах Комитета семей воинов Отечества.
#Во35 #Общество35 #СвоихНеБросаем #КСВО35 #КСВО